В Смоленской области в д. Большое Береснево состоялась встреча-прием членов рабочей группы Межведомственной комиссии с населением, проживающим на территории

15 марта

13.03.2019 года в рамках работы Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области в д. Большое Береснево состоялась встреча-прием членов рабочей группы Межведомственной комиссии с населением, проживающим на территории указанных муниципальных образований, по вопросам просвещения граждан и оказания им бесплатной юридической помощи в форме правового консультирования.

Во встрече приняли участие представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организаций системы обязательного медицинского страхования Смоленской области, которыми представлена информация о правах граждан в системе обязательного медицинского страхования, а также о работе страховых представителей страховых медицинских организаций. Проведены консультации граждан.