Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»

02 июня
Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»

Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области

принял участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защиты детей»

 

     Филиал ООО «Капитал МС» в Смоленской области 01 июня 2022г.  принял участие в спортивном празднике посвящённому «Дню защиты детей», который проходил в МБДОУ Детский сад №75 «Светлячок». в г. Смоленске.  Начальник ОС ЗЛ Демченкова Наталья Юрьевна и страховой представитель 2 уровня Шамарова Наталья Викторовна поздравили  ребят младших групп с «Днём защиты детей» пожелали всем  крепкого здоровья, хорошего настроения и улыбок, воспитателям были вручены «полезные подарки» для детей в группы, а именно: альбомы для рисования, фломастеры, цветные карандаши и цветные мелки. 

Воспитателям рассказали о деятельности страховых представителей всех уровней, а также защите прав и законных интересов застрахованных.